JAS-1116 — аэрограф с маленьким баком и раздельной подачей воздуха и краски.
Это простая, надежная и удобная в использовании модель с хорошим балансом цена — качество.
Конструкция корпуса отлично сбалансирована, аэрограф удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт в работе, что важно при длительном использовании.
Идеален для аэрографии на:
ногтях
дизайна одежды
моделировании
кулинарии
кондитерском производстве
Благодаря сверх малому диаметру сопла — 0,2мм, эта модель подойдет для точных миниатюрных работ в том числе и для аэрографии на ногтях.
Превосходный выбор как для начинающих мастеров, так и профессионалов.
Тип упр.:
Двойное, независимое
Тип смешивания:
Внутренний
Подача краски:
Верхняя
Объем емкости:
2 мл.
Тип сопла:
Резьбовое
Размер сопла:
0,2 мм.
Air control:
Нет
Ограничитель подачи краски:
Есть
Размер штуцера:
G1/8″
Рабочее давление:
1-3,5 кг/см2
Сотрудничаем также с Юридическими лицами и ИП. Выставление счета.
Для Юридических лиц и ИП оплата возможна по безналичному расчету.
Для Физических лиц оплата при получении, либо на карту Сбербанка, Альфабанка или ВТБ24.
Магнит для создания эффекта «Кошачий глаз». Предназначен для лаков, гель-лаков и порошков с содержанием металлических частиц, которые и создают необходимый эффект, напоминающий глаз кошки.
Гель-лак кошачий глаз отличается от стандартных тем, что в нем есть металлические включения. Их наличие позволяет получать покрытие с глубоким цветом и мерцающими внутри основного оттенка полосами, изогнутыми линиями, неправильными геометрическими фигурами, звездами, брызгами.
Узоры делаются с помощью магнита, используемого в технике маникюра. Нужно держать его над намазанной ногтевой пластиной, чтобы собрать или отодвинуть в сторону металлический глиттер.
Способ применения: после нанесения последнего слоя материала и до момента просушивания в маникюрной лампе, к ногтевой пластине на максимально близкое расстояние, нужно поднести магнит на 5-7 секунд. Затем заполимеризовать материал в лампе.
Магнит поможет сделать безупречные блики на ногтях, подарив вам оригинальный нейл-дизайн. Для удобства использования он снабжен ручкой. Обратите внимание: не стоит хранить его недалеко от электроприборов, например, компьютеров и мобильных телефонов. Кроме того, не нужно приближать инструмент к другим магнитам.
Сменная игла для аэрографа, диаметр 0,2 мм. При смене иглы проконтролируйте, чтобы сопло было такого же диаметра.
Некорректно использовать сопло и иглу разных размеров.
Цвет - черный
ОПИСАНИЕ
Компрессор для аэрографии на ногтях используется для нагнетания воздуха в аэрограф, имеет регулятор давления.
Данная модель компрессора имеет функцию автоотключения — он работает, когда работаете Вы. Эта функция удобна для нэйл-мастеров: компрессор не перегревается, служит дольше.
Позволяет работать аэрографами с соплом от 0,15 мм до 0,5 мм.
В корпусе миникомпрессора предусмотрена подставка для аэрографа (вращается на 360 градусов). Подставка идет с ним в комплекте.
Тип безмаслянный, не загрязняет окружающую среду. Выдает стабильное рабочее давление.
Оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ
Удобный аэрограф с раздельной подачей воздуха и краски. Идеален для аэрографии на:
ногтях
дизайна одежды
моделировании
кулинарии
кондитерском производстве
Тип упр.:
Двойное, независимое
Тип смешивания:
Внутренний
Подача краски:
Верхняя
Объем емкости:
7 мл.
Тип сопла:
Резьбовое
Размер сопла:
0,3 мм.
Air control:
Нет
Ограничитель подачи краски:
Есть
Размер штуцера:
G1/8″
Рабочее давление:
1-3,5 кг/см2
Сотрудничаем также с Юридическими лицами и ИП. Выставление счета.
Для Юридических лиц и ИП оплата возможна по безналичному расчету.
Для Физических лиц оплата при получении, либо на карту Сбербанка, Альфабанка или ВТБ24.
Отзывы
Отзывов пока нет.